Заказы отправляются по полной предоплате.
Светодиодный прожектор с пультом RGB 20W LMP76-20 Lemanso купить в Харькове. Применение для наружного освещения.
Размеры - 125*85*35мм. Мощность - 20W. Напряжение питания - 170-240V. Материал корпуса - алюминий, термостекло. Cтепень защиты - IP65.Цвет - чёрный. Минимальное расстояние: 1метр. Максимальное расстояние: до 2,8 метра.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Синий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Вес | 0.138 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 3.5 см |