
190 ₴
Показать оптовые ценыЗаказы отправляются только по предоплате.
Лампы подходят только для светодиодных светильники. Для люминесцентных светильников не подходят.
Лампа т8 900мм имеет двухстороннее подключение.
Светодиодная лампа Т8 90 см 13W 6500К купить в интернет-магазине LED Лампа. Доставка по всей Украине.
Лампа светодиодная Electro Haus T8 12W G13 6500K (90см), замена люминесцентным лампам Т8 G13 90см.
Светодиодные лампы т8 900мм купить в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |