
967 ₴
Заказы отправляются по предоплате.
Прожектор Lemanso светодиодный 150w 9000LM LMP72-150 купить в интернет-магазине LED Лампа.
Прожектор 150вт имеет 180 светодиодов.
Прожектор LED 150w 6500K IP65 8000LM LEMANSO "Посейдон" чёрный/ LMP72-150 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 9000 лм |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 33 см |