Заказы отправляются только по предоплате.
Светодиодный прожектор Lemanso 200W LMP73-200 купить в Харькове.
Модель LMP73-200 - уличный прожектор: степень защиты - IP65, светодиодов - 252 шт,световой поток - 12000Lm, температура освещения - холодный белый, размер - 370х280х45мм.
Прожектор LED 200w 6500K IP65 12000LM "Посейдон" чёрный/ LMP73-200 Lemanso применяют для уличного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 200 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 12000 лм |
| Количество светодиодов | 252 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 37 см |