Заказы отправляются только по предоплате.
Прожектор Lemanso LED 20w 1600LM LMP73 купить в Харькове
Прожектор Лемансо 20Вт: размеры - 125*85*35мм, мощность - 20W, светодиодов - 24 штук, световой поток - 1600lm, температура свечения - 6500К, напряжение - 175-265V, корпус - алюминий, термостекло, степень защиты - IP65,цвет - чёрный.
Прожектор LED 20w 6500K IP65 1600LM LEMANSO "Посейдон" чёрный/ LMP73 применяют для внешнего освещения
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Алюминиевый сплав, Оцинкованное железо |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1600 лм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 10 см |