

375 ₴
Прожектор Lemanso светодиодный 50W IP65 6500К 3000Lm LMP73-50 купить в интернет-магазине LED Лампа.
Модель LMP73-50 - уличный прожектор: степень защиты - IP65, светодиодов - 78 шт, световой поток - 3000Lm, температура освещения - холодный белый, размер - 205х150х30мм.
Прожектор LEMANSOLED 50w 6500K IP65 3000LM "Посейдон" чёрный/ LMP73-50 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Lemanso |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3000 лм |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 170 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 205 см |