Заказы отправляются по предоплате.
Прожектор светодиодный 30W 2400Lm LMP73-31 Lemanso купить в Харькове.
Прожектор Lemanso светодиодный 30W 2400Lm LMP73-31 : размер - 105х80х30мм, световой поток: 2400 lm, цвет- черный.
Модель LMP73-31 Lemanso – прожектор энергосберегающий светодиодный, направленного света в компактном корпусе. Обеспечивает очень хорошую направленную подсветку фасадов зданий, колонн, архитектурных элементов. Применяют для уличного освещения.
Прожектор LED 30w 6500K IP65 2400LM "Посейдон" чёрный/ LMP73-31 Lemanso купить в интернет-магазине LED Лампа. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 2400 лм |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 16.4 см |