LED светильник 10Вт 30см 6500К LM26-10 Lemanso купить в Харькове и с доставкой по Украине.
Светильник Lemanso 10W 6500K 900LM IP20 0.3м LM26-10 для бытового использования. Мощность - 10Вт. Длина - 300мм, ширина - 75мм, высота - 23мм. Степень защиты: IP20.
Современный светодиодный светильник 300мм в применяется как для освещения торговых, административных помещений, так и в жилых помещениях. Легко монтируется на любую поверхность.
С полным ассортиментом светильников для офисного освещения,вы можете ознакомится у нас на сайте .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 10 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Материал корпуса | металл / пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |