Заказы отправляются по полной предоплате.
Прожектор цветной RGB с пультом LED 50W LMP76-50 Lemanso купить в Харькове. Доставка по всей Украине.
Количество светодиодов - 78 штук. Размеры – 170х120х25мм. Мощность - 50W. Напряжение питания - 170-240V. Материал корпуса - алюминий, термостекло. Cтепень защиты - IP65.Цвет - чёрный. Минимальное расстояние: 1метр. Максимальное расстояние: до 2,8 метра.
С помощью пульта возможно переключение цветов на светильнике, а также выбирать цвет свечения. Есть возможность увеличивать и уменьшать яркость света, включать режим автоматической смены цветов и плавного угасания света.
Цветные прожекторы RGB применяются для декоративного освещения на улице, а также освещения в клубах и дискотеках.
Прожекторы цветные серии LMP76 Lemanso представлены разной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Белый, Бордовый, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Синий, Фиолетовый |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 12 см |