Драйвер для панели 18W Lemanso LMP-19 купить в Харькове.
Модель LMP-19 Lemanso предназначена для панелей и светильников 18W.
Купить ремкомплект драйвер для панели 18W Lemanso LMP-19 в интернет-магазине LED Лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходное напряжение | 114 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Степень защиты IP | 20 |