50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа светодиодная 6W G45 E27 480LM 4000K 220-240V / Lemanso купить в Харькове. Доставка во все города Украины.
Цоколь - E27 стандартный, колба (G45) шар, диаметр - 45мм, высота - 78мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Алюмопласт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |