
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа светодиодная свеча на ветру 8W PA10 E14 4000K 800lm купить в интернет-магазине LED Лампа. Доставка по всей Украине.
Светодиодная лампа в форме свеча на ветру применяют для декоративного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 240 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 133 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |