Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа светодиодная 6W R-50 E14 480LM 4000K 220-240V / Delux купить в Харькове. Доставка во все города Украины.
Цоколь - E14 стандартный, колба (R50) грибок, диаметр - 50мм, высота - 80мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | R50 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Алюмопласт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |