Таймер реле электронный Lemanso на DIN-рейку LM692
Электронный недельный таймер предназначен для включения-отключения электроприборов по определенной программе. Можно задать до 16 включений отключений в сутки, с минимальным интервалом 1мин. Есть возможность задать разные программы на рабочие и выходные дни
Очень удобное приспособление для подключения систем освещения, обогрева. Для охранных систем и сигнализации, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для водонагревателей, Бытовое, Для систем водоснабжения
Устройство имеет на 16 программ с шагом в 1 минуту. Габаритные размеры: высота- 90мм, ширина- 36мм, глубина – 64мм. Таймер – реле времени позволить установить не только время, но день недели (16 комбинаций дней недели).
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 64 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3600 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для систем водообеспечения, Для систем полива, Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для насосов |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 14 |