Прожектор Lemanso светодиодный 70W IP65 6500К 4700Lm LMP33-70 купить в интернет-магазине LED Лампа.
Модель LMP33-70 - уличный прожектор: степень защиты - IP65, светодиодов - 78 шт, световой поток - 4700Lm, температура освещения - холодный белый, размер - 220х150х30мм.
Прожектор LEMANSOLED 70w 6500K IP65 4700LM "Посейдон" чёрный/ LMP33-70 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Световой поток | 4700 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |