
870 ₴
Прожектор Lemanso светодиодный 150W IP65 6500К 9000Lm LMP33-150 купить в интернет-магазине LED Лампа.
Модель LMP33-150 - уличный прожектор: степень защиты - IP65, световой поток - 9000Lm, температура освещения - холодный белый
Прожектор LEMANSOLED 150w 6500K IP65 9000LM "Посейдон" чёрный/ LMP33-150 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |