Прожектор 10W светодиодный LMP73-10 Lemanso купить в Харькове.
Прожектор LED 10w 6500K IP65 600LM Lemanso "Посейдон" чёрный/ LMP73-10 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 20 см |