Корпус светильника: алюминиевого проката с электрохимической полировкой и анодированием. Рассеиватель светового прибора изготовлен из поликарбоната, который не подвержен деформации. В рассеивателе светильника - уплотнительная прокладка, обеспечивающая высокую степень защиты оптического отсека светильника IP 54. Это консольный светильник, он устанавливаются на Г-образных кронштейнах опор под углом 15-20 градусов к горизонту. Диаметр кронштейна для монтажа 50 мм.Светильник крепится к кронштейну с помощью насадки, являющейся частью корпуса светильника.
LED Лампа интернет-магазин территориально расположен в городе Харькове, специализируется на светотехнической продукции. Мы можем подобрать и укомплектовать необходимыми и сопутствующими товарами ваш основной заказ. Мы специализируемся на разных категориях осветительного оборудования: лампы (и её виды ), светильники (парковые, садово-парковые, настольные, как светодиодные, так и под разные виды ламп), таймеры и датчики, прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цоколь | E40 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На консоль |
| Вес | 1500 г |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 470 см |
| Высота | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Диаметр | 50 см |