Светильник Лед 50ДКУ 5000 Efa М ECO Optima купить в интернет-магазине LED Лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2200 г |
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 5000 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 500 см |