35 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа LED G45 E27 1,2W цветной шар / LM705 Lemanso
Цвет лампы: белая теплая 2700К, розовая, синяя, зеленая, красная, фиолетовая, оранжевая,желтая,белая 6500К.
Модель LM705 заменит лампу накаливания в 10Вт. Светодиодные цветные декоративные лампы используют для оформления праздников, а так же можно изготовить гирлянду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |