Заказы отправляются только по предоплате.
Прожектор светодиодный 100W LMP73-100 Lemanso купить в Харькове.
Прожектор 100Вт имеет 108 светодиода. Размеры: 205х150х25mm.
Прожектор LED 100w 6500K IP65 6750LM LEMANSO "Посейдон" чёрный/ LMP73-100 применяют для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 6750 лм |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 2.5 см |