Прожекторы отправляем только по предоплате.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 50w LMPS58 Lemanso купить с доставкой по Украине.
Дальность срабатывания датчика - 6-8 метров, при размещении на высоте 2 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 23 см |