2 500 ₴
Светильник QMT 1279S Dallas II изготовлен из металла. В светильнике предусмотрен стандартный цоколь Е27. Лампы для фонаря подойдут энергосберегающие или светодиодные с обычном цоколем.
гармонично подойдет для освещения дорожек в саду или в парке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Размеры | |
| Высота | 495 см |
| Ширина | 260 см |