2 500 ₴
Модель QMT 1277S Dallas II – это уличное бра (вниз). Светильник изготовлен из металла. Плафон светильника состоит из шести граней, стекло прозрачное. Имея степень защиты IP 44, позволяет садово-парковый светильник вешать в открытых местах. Хорошо будет смотреться модель на фасаде дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Размеры | |
| Высота | 490 см |
| Ширина | 256 см |