
678 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Характеристики: Название - PL6104 Производитель - Lemanso Тип - уличный светильник на ножке Материал - алюминиевый сплав, стекло Цвет светильника - античное золото Высота - 410 мм Ширина - 175 мм Напряжение питания - 230 В Цоколь - E27 Количество ламп - 1 шт Мощность одной лампы - 60 Вт Степень защиты - IP 44.
С полным ассортиментом садово парковых светильников можно ознакомиться, перейдя по ссылке садовые светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Медный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 410 см |
| Ширина | 175 см |