390 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Светильник садово-парковый Шар опал- белый 250мм купить в Харькове.
Светильник парковый шар изготовлен из пластика ПММА, размер: 250мм, цвет: белый, цоколь: Е27. Работает от сети 220V.
Назначение: освещение парковых аллей, парковых, летних площадок, садовых участков.
С полным ассортиментом уличных светильников шар ознакомиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 см |