

98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа Эдисона E27 40W 2700K LM719 "Колба" Lemanso купить в Харькове.
Модель LM719 - декоративная лампа накаливания. Мощность - 40Вт, цоколь - Е27, размер - 140х64мм.
Лампа Эдисона это декоративная ретро-лампа которая придаст не только уникальность интерьеру, но и поможет создать уютную и комфортную атмосферу благодаря теплому янтарному свечению. Лампа имеет фигурные нити накаливания в результате чего лампа выглядит как самостоятельный элемент освещения, поэтому ее можно использовать без абажура или плафона. Идеально подходит для светильников в стиле LOFT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр трубки | 64 мм |