758 ₴
Отправка с 08 июня 2026Отправка прожекторов только по предоплате.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 30W LMPS38 Lemanso купить в Харькове.
Дальность срабатывания датчика - 4-6 метров, при размещении на высоте 2 метров.
Мощность: 30Вт датчик движения
Напряжение: AC 175 - 265V
Угол рассеивания: 120°
Световой поток: 1800lm
Цветовая температура: 6500К
Материал корпуса: Алюминий, термостекло
Размеры: 157*118*24mm
Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 15.7 см |
| Высота | 11.8 см |
| Ширина | 2.4 см |