

830 ₴
Отправка с 03 июня 2026Настольная лампа Lemanso 60W E27 LMN093 красная купить Харьков. Доставка по всей Украине.
Выключатель на шнуре.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Красный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Тип цоколя | E27 |