Настольная лампа серая на струбцине купить Харьков. Доставка по всей Украине.
Модель LMN093 - настольная лампа с металлической струбциной. Выключатель на шнуре.
С другими моделями настольных ламп ознакомиться на сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 165 мм |