686 ₴
Светильник Lemanso PL5101 черный 60W
Модель PL5101 – садово-парковый светильник (бра вверх). Плафон-шесть граней, стекло прозрачное. Имея степень защиты IP 44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Высота | 335 см |
| Ширина | 165 см |