638 ₴
Светильник Lemanso PL6105 черный на цепочке 60W
Модель PL6105 - уличный светильник на цепочке. Плафон - шесть граней, стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Размеры | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 175 см |