Датчик движения автоматически распознает дневной и вечерний час времени. Включается как только в его зону попадает объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 216 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Угол захвата | 180 градусов |
| Нагрузка | 1200W |