480 ₴
Таймер реле электронный Lemanso на DIN-рейку LM6352
Устройство имеет на 16 программ с шагом в 1 минуту. Габаритные размеры: высота- 90мм, ширина- 36мм, глубина – 64мм. Таймер – реле времени позволить установить не только время, но день недели (16 комбинаций дней недели).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для водонагревателей, Для систем водообеспечения, Для систем полива, Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для насосов |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3520 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 81 мм |