Заказы отправляются только по предоплате.
Прожектор цветной RGB Led 20W с пультом LMP9-21 Lemanso серый купить в Харькове и доставкой по Украине
Модель LMP9-21 Lemanso – светодиодный прожектор RGB 20W. RGB – задавать разные цветовые композиции (16 цветовых оттенков), посредством контролера, который находится внутри прожектора. Управление прожектором происходит с помощью пульта.
Дальность действия пульта до 10 метров. Прожектор светодиодный с дистанционным управлением RGB предназначен для внешнего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Защитная решетка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 135 см |