
50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа светодиодная G45 E27 1,2W cиний шар / LM705 Lemanso – аналог лампе накаливания 10Вт. Такие светодиодные лампочки применяют для праздничного освещения.
В нашем магазине Вы можете купить лампочки: белые, красные, оранжевые,желтые, зеленые, фиолетовые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |