40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампа светодиодная G45 E27 1,2W белый 6500K шар / LM705 Lemanso
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Диаметр | 48 мм |