51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа светодиодная MR16 6W 580LM 5000K / LM3070 матовое стекло Lemanso купить Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 44 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |