650 ₴
Заказы отправляются только по предоплате.
Модель PL6105 Lemanso – подвесной уличный светильник: цвет – античное золото, размер – 290*175мм, материал - алюминиевый сплав, стекло, мощность лампы – 60Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Античное золото |