

200 ₴
Заказы отправляются только с предоплатой.
Светильник для ЖКХ 60W овал BL-1452 черный Lemanso купить в Харькове и доставкой по Украине.
Светильник LEMANSO овал металл 60W без решетки BL-1452 черный (BL-1401) с матовым стеклом без решетки. Степень защита: IP54. Мощность лампы - 60Вт. Размер: H = 80мм, L = 200мм, K = 120мм.
Светильник настенный влагозащищенный устанавливают для наружного освещения подъздов, а также во влажных и пыльных помещениях. Например, бани, сауны, душевые, хозяйственные постройки, гаражи, подвалы, склады и другие помещения с повышенной влажностью и температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |