Заказы отправляются по предоплате.
Светильник для ЖКХ влагозащищенный 100W круглый BL-1151 белый купить в Харькове и доставкой по Украине.
Светильник LEMANSO круг металл 100W без решетки BL-1151 белый (BL-1101) с матовым стеклом без решетки. Степень защита: IP54. Мощность лампы - 100Вт. Высота - 100мм. Диаметр - 230мм
Светильник настенный влагозащищенный устанавливают для наружного освещения подъздов, а также во влажных и пыльных помещениях. Например, бани, сауны, душевые, хозяйственные постройки, гаражи, подвалы, склады и другие помещения с повышенной влажностью и температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Защитная решетка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 230 мм |