

80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа светодиодная 15W A60 E27 1350LM 4000K 175-265V / LM791 Lemanso
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 130 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |